Список студентов 1 курса

Код специальности Группа Фамилия Имя Отчество Представительство
38.04.02-1 11М Абаев Вадим Сергеевич
21.03.01-3 Д4Г Абакумов Геннадий Анатольевич Самара
38.05.02-1 13 Абашкина Светлана Андреевна
21.03.01-1 Д2Б Абдряшитов Раиль Ринатович Самара
38.03.02-1 Д1А Абдыкадырова Екатерина Нурлановна Самара
15.03.02-1 Д21А Абрамов Валерий Николаевич Самара
21.04.01-7 14М Абрамов Данила Олегович
21.03.01-4 17 Абрамов Иван Алексеевич
21.04.01-5 17М Абросимова Виктория Эдуардовна
21.03.01-4 17 Абубакиров Руслан Ижкужаевич
18.03.02-1 18 Абубакирова Ляйсян Нигматулловна
21.04.01-5 17М Абушаев Рамиль Юнесович
38.03.02-1 Д1А Аверьянова Светлана Дмитриевна Самара
15.03.02-2 Д23А Агаев Дмитрий Ибадатович Бузулук
21.03.01-3 Д4А Агафонов Илья Иванович Брянск
13.04.02-5 Агриков Антон Игоревич
13.03.02-3 Д16А Агрич Андрей Аликович Чапаевск
21.03.01-4 17 Азизов Нодирбек Мамирович
21.03.01-4 Д6Б Айдуганов Кирилл Юрьевич Самара
13.03.02-4ИУП Д19А Акимов Иван Сергеевич Самара
13.03.02-3ИУП Д17А Акифьев Иван Михайлович Самара
38.05.02-1 13 Акопян Александра Араиковна
21.04.01-5 17АМ Аксенова Алена Олеговна
20.04.01-1 18М Аланцев Олег Викторович
15.03.05-1 Д24А Александрия Давид Паатович Самара
15.03.05-1 Д24А Александров Артем Александрович Самара
13.04.02-5 Алямкин Александр Алексеевич
15.03.02-2 Д23А Аминов Вадим Салаватович Стерлитамак
21.03.01-1ИУП Д3Г Амиров Евгений Аликович Отрадный
21.03.01-3 Д4Г Андреев Дмитрий Алексеевич Самара
13.03.02-4ИУП Д19А Андреев Константин Сергеевич Самара
21.04.01-5 17М Андреев Александр Алексеевич
13.04.02-5 Андреев Алексей Юрьевич
21.04.01-7 14М Андреева Мария Ивановна
21.03.01-1ИУП Д3Г Андриасян Арсен Игоревич Отрадный
38.05.02-1 13А Андриянов Владимир Денисович
21.04.01-7 14М Анисахарова Анна Сергеевна
13.03.01-1 Д10А Анисимова Юлия Владимировна Самара
21.03.01-3 Д4Б Антипин Алексей Вячеславович Бузулук
21.03.01-4 17 Антонов Олег Николаевич
21.03.01-4 17/3ВО Антошкин Александр Викторович
21.03.01-3 Д4А Ануфриенко Сергей Николаевич Брянск
21.03.01-3ИУП Д5Г Апакин Дмитрий Алексеевич Жирновск
38.04.02-1 11М Арефьева Арина Андреевна
21.03.01-4 Д6А Артемов Александр Владимирович Брянск
21.03.01-3ИУП Д5Г Асевова Кантат Альбертовна Жирновск
38.04.02-1 11М Асланова Анастасия Андреевна
21.04.01-5 17М Атифьева Юлия Андреевна
21.04.01-7 14М Атлашова Татьяна Александровна
21.03.01-4 17 Аулкин Антон Алексеевич
21.03.01-3ИУП Д5Б Афанасьев Василий Владимирович Бугуруслан
21.03.01-4ИУП Д7А Ахмедов Бегижон Амиржонович Самара
21.03.01-3 Д4В Ахметзянов Ильнур Рамилович Стерлитамак
21.03.01-3 Д4В Ахметзянов Роберт Альбертович Стерлитамак
38.05.02-1 13 Ахъянова Альбина Аликовна
21.03.01-4 Д6Б Ашихмин Денис Александрович Самара
21.03.01-3 Д4Г Бабайцев Виктор Сергеевич Самара
38.05.02-1 13 Бабаян Елена Размиковна
21.03.01-3ИУП Д5А Бабурин Евгений Николаевич Самара
38.03.02-1 Д1А Бадьяров Павел Николаевич Самара
21.04.01-7 14АМ Бажитов Алексей Владимирович
21.03.01-1ИУП Д3В Бакаев Алексей Николаевич Бузулук
38.05.02-1 13 Бакланова Лилия Сергеевна
13.03.02-4 Д18А Бакулин Евгений Леонидович Брянск
38.04.02-1 11М Балюк Алина Сергеевна
21.03.01-4ИУП Д7А Баринов Михаил Сергеевич Отрадный
13.04.02-5 Барышников Станислав Александрович
21.03.01-3 Д4А Басалкин Александр Владимирович Брянск
21.03.01-4 Д6А Батаев Сергей Алексеевич Бугуруслан
38.05.02-1 13 Батракова Юлия Юрьевна
21.03.01-3 Д4В Баумбах Илья Александрович Бугуруслан
21.03.01-1ИУП Д3Г Баяндурян Давид Арменакович Отрадный
13.03.02-3ИУП Д17А Безруков Николай Александрович Самара
38.05.02-1 13Б Бекешов Максут Ержанович
21.03.01-4 17 Белобородов Сергей Андреевич
21.03.01-3ИУП Д5А Беляев Михаил Андреевич Самара
15.03.02-1 Д21А Беляев Эдуард Александрович Бузулук
21.03.01-1ИУП Д3А Бердников Евгений Анатольевич Бугуруслан
38.03.02-1 Д1А Бикмухаметова Алёна Николаевна Бугуруслан
21.03.01-4ИУП Д7А Блинцов Евгений Андреевич Отрадный
21.03.01-4ИУП Д7А Бобков Андрей Андреевич Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5А Богданович Дмитрий Александрович Бузулук
38.05.02-1 13 Боженова Алина Владимировна
38.05.02-1 13А Бойкина Алена Юрьевна
21.03.01-1ИУП Д3Г Боков Алексей Андреевич Отрадный
13.04.02-5 Болотина Мария Владимировна
19.03.04-1 10Б Бондарева Кристина Владимировна
21.03.01-3ИУП Д5Г Бондаренко Владислав Александрович Жирновск
21.03.01-3ИУП Д5Г Борисов Алексей Андреевич Жирновск
18.03.01-2 10/4ВО Борисов Илья Михайлович
18.03.01-2 10 Борисова Анастасия Александровна
21.03.01-1ИУП Д3В Бородкин Владимир Сергеевич Бузулук
21.04.01-5 17М Бортникова Дарья Михайловна
38.03.02-1 Д1А Борцова Алена Александровна Бугуруслан
13.03.02-3ИУП Д17А Босов Александр Николаевич Самара
21.03.01-3 Д4В Бочкарев Данил Данилович Бугуруслан
21.04.01-5 17М Бочкарев Евгений Александрович
21.03.01-3 Д4Б Бреусов Иван Олегович Жирновск
21.03.01-1 Д2Б Бровин Дмитрий Петрович Бузулук
18.03.01-3 19 Брусенцев Руслан Иванович
21.04.01-5 17М Булыгина Анастасия Эдуардовна
21.04.01-5 17М Бундин Виталий Николаевич
13.03.02-3ИУП Д17А Бураев Никита Андреевич Самара
21.03.01-1ИУП Д3А Буров Вячеслав Владимирович Бугуруслан
38.03.02-1 11Б/4 Буслова Дарья Витальевна
18.03.01-3 Д27А Буянов Сергей Андреевич Самара
21.03.01-4 17 Валитов Радик Аликович
21.03.01-3 Д4А Варевцев Денис Валерьевич Брянск
21.03.01-3 Д4Г Варламов Денис Владимирович Самара
21.04.01-5 17БМ Василенко Дмитрий Вячеславович
13.03.02-4 1Б/4 Васильев Александр Викторович
21.03.01-3 Д4Г Васильева Дарья Алексеевна Самара
21.04.01-5 17АМ Васильченко Юрий Андреевич
21.04.01-5 17М Васильченко Дарья Дмитриевна
21.03.01-4 Д6А Васфиева Алина Маратовна Волгоград
38.03.02-1 11 Васюта Георгий Дмитриевич
21.03.01-1ИУП Д3Б Васякин Дмитрий Михайлович Самара
21.03.01-4 Д6Б Вафин Ильшат Аукатович Самара
21.03.01-1 Д2Б Вахламов Никита Сергеевич Самара
21.03.01-3ИУП Д5Б Вдовкин Евгений Сергеевич Бугуруслан
13.03.02-4 Д18А Вельмесев Сергей Сергеевич Чапаевск
13.03.02-3ИУП Д17А Вепренцев Владислав Валерьевич Самара
21.04.01-5 17М Вилохин Алексей Анатольевич
21.03.01-3ИУП Д5А Вильман Владислав Дмитриевич Бузулук
21.03.01-3ИУП Д5Б Винокуров Евгений Владимирович Отрадный
21.04.01-5 17М Вишняков Василий Андреевич
13.03.02-3ИУП Д17А Внучков Александр Валерьевич Самара
21.03.01-3 Д4А Войтов Максим Сергеевич Брянск
13.04.02-5 Волгина Виктория Андреевна
38.05.02-1 13А Волкова Анна Игоревна
21.03.01-1ИУП Д3А Вороной Анатолий Романович Жирновск
15.03.02-1 Д21А Востриков Дмитрий Юрьевич Чапаевск
38.05.02-1 13 Выдышева Антонина Сергеевна
21.03.01-4 Д6Б Высоцкий Вячеслав Адольевич Самара
13.03.02-3 Д16А Вяткин Андрей Александрович Самара
21.03.01-3ИУП Д5А Габаев Егор Владимирович Самара
21.03.01-3 Д4В Габинет Виталий Сергеевич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4Г Гаврилин Валентин Михайлович Самара
21.03.01-3 Д4А Гаврилов Сергей Ильдарович Отрадный
38.05.02-1 13 Гаева Ольга Дмитриевна
21.04.01-5 17АМ Газизов Марат Маратович
21.03.01-4ИУП Д7А Газизуллин Артем Рафаильевич Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5Г Гайденков Виталий Валентинович Жирновск
13.03.02-1 Д13А Гайдук Алексей Сергеевич Самара
18.03.01-3 Д27А Галаганов Олег Михайлович Самара
13.03.02-1 Д13А Галиев Ришат Рашитович Стерлитамак
21.04.01-5 17М Галиев Ильдар Ильясович
21.04.01-5 17М Галимов Рамиль Габдушинапович
21.04.01-5 17М Ганжа Иван Сергеевич
18.03.01-3 Д27А Ганькин Сергей Сергеевич Самара
21.03.01-4 17 Гарифов Камиль Расимович
13.03.02-1 Д13А Гаршин Николай Валерьевич Самара
21.03.01-3ИУП Д5А Гаршин Роман Константинович Бузулук
38.03.02-1 11Б/4 Гаттарова Анна Игоревна
21.03.01-1ИУП Д3А Гегамян Тигран Варданович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5Б Гепп Дмитрий Алексеевич Отрадный
13.03.02-4 1Б/4 Герасимов Александр Николаевич
21.03.01-3 Д4Б Гиевой Евгений Михайлович Жирновск
13.03.02-4 1Б/4 Глазьев Иван Геннадьевич
21.03.01-1 Д2Б Глотов Илья Павлович Самара
18.03.01-2 10 Глушенкова Анна Юрьевна
21.03.01-3ИУП Д5Б Гневышев Ярослав Александрович Отрадный
38.03.02-1 Д1А Говоров Дмитрий Андреевич Брянск
21.04.01-5 17АМ Голдаевич Вадим Игоревич
21.03.01-3ИУП Д5Г Голубев Артем Александрович Жирновск
21.04.01-5 17М Горбунов Максим Александрович
18.03.01-3 19 Горбунов Павел Александрович
21.03.01-1 Д2Б Горбунова Анастасия Константиновна Бузулук
38.03.02-1 Д1А Горбунова Анастасия Андреевна Самара
21.04.01-5 17М Горбунова Елизавета Александровна
21.03.01-1ИУП Д3Б Гордеев Дмитрий Александрович Самара
21.03.01-4 Д6А Горелик Дарья Валентиновна Брянск
21.03.01-1ИУП Д3Б Горелов Виталий Борисович Самара
21.03.01-4 Д6Б Горкин Александр Сергеевич Самара
21.03.01-4 Д6Б Городничев Николай Александрович Самара
13.03.02-4 1Б/4 Городнов Дмитрий Викторович
13.03.02-3 Д16А Горшенин Алексей Игоревич Самара
21.03.01-3ИУП Д5Б Горшков Андрей Евгеньевич Отрадный
38.03.02-1 11Б/4 Горшкова Ольга Владимировна
21.04.01-7 14М Горшкова Юлия Александровна
21.03.01-3 Д4Г Гостев Владислав Сергеевич Самара
13.03.02-4 1 Гостев Алексей Сергеевич
21.04.01-5 17М Грачев Илья Олегович
13.04.02-5 Григоров Сергей Олегович
21.03.01-1ИУП Д3А Григорьев Денис Вячеславович Бугуруслан
21.03.01-4ИУП Д7А Григорьев Дмитрий Сергеевич Отрадный
21.03.01-4ИУП Д7А Григорьева Елена Федоровна Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5А Гриднев Сергей Викторович Бузулук
38.03.02-1 11 Гриднева Наталия Александровна
21.03.01-3 Д4Б Громадский Дмитрий Сергеевич Бузулук
21.03.01-1ИУП Д3Б Грунин Иван Сергеевич Самара
21.03.01-3 Д4В Губайдуллин Фарит Алекович Стерлитамак
21.03.01-3ИУП Д5А Губарев Олег Александрович Бузулук
21.03.01-3 Д4А Губарь Александр Юрьевич Брянск
38.05.02-1 13А Гуданатов Амирхан Дагунович
21.03.01-3 Д4В Гук Андрей Евгеньевич Бугуруслан
21.03.01-1ИУП Д3В Гукасян Армен Карленович Бузулук
21.03.01-4 Д6А Гулеганов Александр Владимирович Бугуруслан
21.03.01-3 Д4А Гулецкий Владимир Иванович Брянск
21.03.01-3 Д4Г Гуляев Сергей Юрьевич Самара
13.03.02-4ИУП Д19А Гумеров Ильнур Зинурович Самара
21.03.01-3ИУП Д5А Гумеров Эльмир Зинурович Самара
13.03.02-3 Д16А Гурулев Сергей Валерьевич Самара
13.03.02-4 1/4ВО Гусак Роман Александрович
21.03.01-1 Д2А Гусаров Никита Вячеславович Отрадный
38.03.02-1 11 Гусева Мария Михайловна
38.05.02-1 13Б Гусейнов Гусейн Эльмир оглы
21.03.01-4 17 Гусейнов Араз Паша Оглы
38.05.02-1 13 Дабижа Дмитрий Сергеевич
21.03.01-3ИУП Д5Г Давид Станислав Виорелович Жирновск
21.03.01-1ИУП Д3Б Давлетшин Алмаз Финатович Самара
38.05.02-1 13Б Давыдович Надежда Михайловна
21.04.01-5 17БМ Данилевский Даниил Витальевич
18.03.01-2 10 Дворцова Анастасия Сергеевна
21.04.01-7 14М Дворянкина Диана Александровна
15.03.02-1ИУП Д22А Дементьев Тимофей Александрович Жирновск
21.03.01-3ИУП Д5А Демидов Александр Александрович Самара
15.03.02-1 Д21А Демидов Алексей Алексеевич Отрадный
18.03.01-2 10 Денежкина Анастасия Николаевна
21.03.01-1ИУП Д3А Денисов Артем Сергеевич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4В Деревяшкин Антон Вячеславович Бугуруслан
21.03.01-1 Д2Б Деркун Роман Вячеславович Волгоград
21.03.01-1ИУП Д3Б Деружинский Никита Анатольевич Стерлитамак
21.04.01-5 17М Джеладзе Георгий Бадриевич
38.03.02-1 11 Джумма Денис Александрович
13.03.02-1 Д13А Диянов Алексей Григорьевич Самара
21.03.01-3ИУП Д5Б Дмитриев Евгений Александрович Отрадный
21.03.01-3 Д4Г Дмитриев Иван Николаевич Самара
20.04.01-1 18М Долгова Ольга Валерьевна
21.04.01-7 14М Доронин Артемий Дмитриевич
13.03.02-4 Д18А Доронькин Ярослав Юрьевич Самара
38.05.02-1 13Б Дорофеев Дмитрий Витальевич
19.03.04-1 10Б Дорошенко Алексей Сергеевич
21.03.01-4 Д6Б Дорошин Олег Олегович Самара
21.03.01-1 Д2А Досжанов Николай Маратович Отрадный
21.03.01-4 Д6Б Драгунов Александр Константинович Самара
21.04.01-5 17М Дробышев Иван Александрович
15.03.02-1 Д21А Дронов Алексей Александрович Бугуруслан
13.03.02-3ИУП Д17А Дружинин Владислав Александрович Самара
21.03.01-3 Д4А Дубовой Дмитрий Александрович Брянск
21.03.01-3ИУП Д5А Дыкин Роман Владимирович Самара
21.04.01-7 14М Дьяков Максим Сергеевич
38.03.02-1 11 Дьяченко Олег Олегович
21.03.01-3ИУП Д5Б Евдокимов Сергей Николаевич Отрадный
38.03.02-1 11 Егорова Алёна Владимировна
15.03.02-2 Д23А Ежов Андрей Владимирович Стерлитамак
38.05.02-1 13 Елизарова Мария Дмитриевна
21.04.01-5 17М Елистратов Александр Олегович
21.03.01-3 Д4А Ёлшин Алексей Владимирович Отрадный
21.03.01-1ИУП Д3В Еньшин Александр Александрович Бузулук
18.03.01-3 19А Епимахов Сергей Альбертович
18.03.02-1 18 Ерина Анастасия Алексеевна
21.04.01-7 14М Ермошкин Дмитрий Александрович
13.03.02-4 1/4ВО Ершов Андрей Александрович
21.04.01-5 17БМ Ершов Анатолий Игоревич
21.03.01-4ИУП Д7А Ефименко Виктория Валерьевна Отрадный
13.04.02-5 Жарский Алексей Михайлович
18.03.01-3 19 Жданова Анастасия Владимировна
21.03.01-4ИУП Д7А Жидков Даниил Сергеевич Отрадный
15.03.02-1ИУП Д22А Жижко Евгений Игоревич Самара
21.03.01-1ИУП Д3В Жилин Сергей Юрьевич Бузулук
21.04.01-5 17М Жиляева Наталья Павловна
38.05.02-1 13 Жуков Андрей Олегович
38.05.02-1 13А Жумабаев Аман Амангалиевич
13.03.02-3ИУП Д17А Заглубоцкий Александр Анатольевич Самара
21.03.01-4 17/4ВО Задоева Жанна Александровна
21.03.01-1 Д2А Зайдуллин Карам Киямутинович Бугуруслан
38.05.02-1 13 Зайцева Кристина Валерьевна
21.04.01-5 17М Зайцева Алена Андреевна
18.03.02-1 18 Закеев Алексей Сергеевич
21.04.01-7 14АМ Захаров Евгений Александрович
21.03.01-4 17 Захарьяш Антон Владимирович
38.05.02-1 13 Захарян Александр Размикович
38.03.02-1 Д1А Зверева Анастасия Вячеславовна Самара
21.03.01-1 Д2А Здобнов Александр Петрович Отрадный
18.03.01-3 Д27А Земскова Юлия Дмитриевна Отрадный
21.04.01-5 17АМ Земскова Юлия Владимировна
21.03.01-3ИУП Д5А Зенин Андрей Николаевич Бузулук
21.03.01-3 Д4Г Зиберов Игорь Глебович Самара
21.03.01-3 Д4В Зигарь Дмитрий Васильевич Бугуруслан
21.03.01-1ИУП Д3В Зингерман Артем Станиславович Бузулук
38.03.02-1 11 Зиновьева Анастасия Юрьевна
21.03.01-1ИУП Д3Г Зинченко Илья Николаевич Отрадный
13.03.02-4 Д18А Злобин Роман Вячеславович Самара
21.03.01-1 Д2Б Золотарев Виктор Сергеевич Самара
38.03.02-1 Д1А Золотарева Яна Дмитриевна Жирновск
21.03.01-1ИУП Д3Б Зотов Данил Александрович Самара
21.04.01-5 17АМ Зубков Петр Олегович
38.04.02-1 11М Зубов Евгений Дмитриевич
21.03.01-1 Д2Б Зуев Данила Алексеевич Самара
15.03.05-1 Д24А Иванов Владимир Геннадьевич Самара
21.03.01-3ИУП Д5А Иванов Дмитрий Владимирович Самара
21.03.01-3ИУП Д5Г Иванов Кирилл Юрьевич Жирновск
13.03.02-4 1Б/4 Иванов Андрей Алексеевич
21.03.01-3 Д4А Иванова Татьяна Петровна Отрадный
13.04.02-5 Ивашов Сергей Петрович
21.03.01-1 Д2А Игнатьев Анатолий Игоревич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4В Игнатьев Артем Михайлович Бугуруслан
21.03.01-3 Д4В Игнатьев Никита Михайлович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5Б Измайлов Артем Эдуардович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5А Измайлов Сергей Владимирович Бузулук
21.03.01-1ИУП Д3Б Ильин Вячеслав Геннадиевич Волгоград
15.03.02-2 Д23А Ильинов Сергей Игоревич Самара
21.03.01-1ИУП Д3Г Ильмурзин Артем Валерьевич Отрадный
21.03.01-4 17 Илютов Денис Михайлович
38.03.02-1 11/4ВО Илюшина Наталья Сергеевна
38.05.02-1 13 Иноятова Оксана Романовна
21.04.01-5 17АМ Ионица Евгений Иванович
13.03.02-3ИУП Д17А Исатов Петр Валерьевич Самара
21.04.01-5 17АМ Ищенко Сергей Иванович
21.03.01-4ИУП Д7А Кагарманов Руслан Афгальевич Бугуруслан
18.03.01-3 19 Кагирова Эльвина Равильевна
13.04.02-5 Кадышев Сергей Валерьевич
21.03.01-3ИУП Д5А Каёмов Владислав Сергеевич Самара
21.03.01-1ИУП Д3В Казаков Владимир Вячеславович Бузулук
21.03.01-1ИУП Д3А Казаков Максим Александрович Бугуруслан
13.04.02-5 Казаков Кирилл Сергеевич
21.04.01-5 17АМ Казакова Ирина Андреевна
21.03.01-1ИУП Д3Б Калашников Юрий Васильевич Стерлитамак
21.03.01-3ИУП Д5В Калинин Артем Олегович Стерлитамак
21.03.01-3 Д4В Капаев Александр Петрович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5Б Каплунов Алексей Александрович Бугуруслан
21.03.01-4 17 Карапетян Геворг Самвелович
21.03.01-3ИУП Д5Г Карасёв Сергей Сергеевич Жирновск
38.03.02-1 11/4ВО Каратицкий Игорь Сергеевич
21.03.01-3ИУП Д5А Караулов Владислав Валерьевич Бузулук
21.03.01-3 Д4А Карбатенко Ростислав Викторович Брянск
21.03.01-4 Д6А Каримов Марат Мухтарович Стерлитамак
21.03.01-3ИУП Д5Б Каримов Равиль Талгатович Бугуруслан
13.03.01-1 Д10А Каримов Руслан Миннулович Стерлитамак
13.03.02-3ИУП Д17А Карпов Никита Игоревич Самара
20.04.01-1 18М Карпович Екатерина Евгеньевна
21.03.01-3 Д4Б Карханин Антон Алексеевич Бузулук
21.03.01-3ИУП Д5В Карцев Игорь Андреевич Стерлитамак
21.03.01-1ИУП Д3В Карякина Анастасия Евгеньевна Бузулук
21.03.01-1ИУП Д3Г Кастаргин Игорь Александрович Отрадный
21.03.01-3 Д4А Каукин Андрей Евгеньевич Отрадный
13.03.02-4 Д18А Качан Александр Николаевич Самара
21.03.01-3 Д4Г Кикарь Юрий Олегович Самара
21.03.01-4ИУП Д7А Кинжигазиева Эльмира Жумагазиевна Отрадный
38.05.02-1 13 Кинчарова София Эдуардовна
21.03.01-3ИУП Д5В Киреев Артур Римович Стерлитамак
18.03.02-1 18 Кириллов Артём Валерьевич
38.03.02-1 11Б/4 Кирьяков Илья Дмитриевич
21.03.01-4ИУП Д7А Кирьянова Анна Андреевна Отрадный
21.04.01-7 14АМ Киселев Алексей Александрович
21.04.01-7 14М Киселёва Наталия Владимировна
18.03.01-3 Д27А Кишкина Вероника Евгеньевна Самара
21.03.01-4 Д6Б Кленяев Роман Викторович Самара
21.03.01-1ИУП Д3В Клепиков Максим Викторович Бузулук
21.03.01-4 Д6А Климачев Илья Дмитриевич Отрадный
38.03.02-1 11Б/4 Кнурова Екатерина Владимировна
13.03.02-3ИУП Д17А Князев Алексей Игоревич Самара
21.04.01-5 17БМ Князев Александр Николаевич
21.03.01-4 17 Кобелькова Мария Андреевна
21.03.01-3 Д4А Ковалев Андрей Николаевич Брянск
21.03.01-4 Д6А Ковалёв Сергей Александрович Брянск
21.03.01-3 Д4В Коваленко Виталий Сергеевич Стерлитамак
15.03.05-1 Д24А Кожин Александр Николаевич Северодвинск
38.03.02-1 11 Кожухов Василий Сергеевич
21.03.01-3 Д4Г Козлов Артем Сергеевич Самара
21.04.01-5 17М Козлов Антон Олегович
21.03.01-3 Д4В Колентеев Павел Сергеевич Волгоград
15.03.02-1ИУП Д22А Колесников Евгений Александрович Жирновск
21.03.01-4 17 Колесников Николай Анатольевич
38.03.02-1 Д1А Колесникова Юлия Владимировна Бузулук
38.04.02-1 11М Колесникова Елена Станиславовна
19.03.04-1 10Б Колосов Александр Николаевич
38.05.02-1 13 Комиссаров Александр Сергеевич
21.03.01-1 Д2А Кондин Дмитрий Олегович Отрадный
21.03.01-4ИУП Д7А Кондратьев Валерий Андреевич Отрадный
21.04.01-7 14М Конистяпина Елена Валерьевна
21.03.01-1 Д2А Коновалов Григорий Владимирович Отрадный
21.03.01-1 Д2А Коновалов Евгений Владимирович Отрадный
21.03.01-3 Д4В Корнилов Дмитрий Михайлович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5Б Корнилов Никита Александрович Бугуруслан
13.03.02-3 Д16А Коробов Максим Юрьевич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4А Коробов Павел Андреевич Отрадный
21.03.01-4 17 Коробов Александр Сергеевич
21.03.01-3 Д4А Коробченко Сергей Васильевич Жирновск
21.03.01-3 Д4А Король Роман Васильевич Брянск
18.03.01-3 Д27А Корольков Алексей Андреевич Самара
21.03.01-3 Д4Б Коротков Вадим Максимович Жирновск
21.03.01-3ИУП Д5Б Коршунов Павел Сергеевич Бугуруслан
21.03.01-1ИУП Д3Б Косимов Касим Манонович Самара
21.04.01-5 17АМ Котова Яна Николаевна
21.03.01-1ИУП Д3А Кочетков Артем Михайлович Бугуруслан
21.03.01-4ИУП Д7А Кочкин Андрей Юрьевич Бугуруслан
38.05.02-1 13/5ВО Кравцов Дмитрий Александрович
21.03.01-3ИУП Д5В Кравченко Артём Анатольевич Самара
21.03.01-3 Д4Б Кравченко Никита Владимирович Жирновск
21.04.01-5 17БМ Кралько Роман Сергеевич
21.04.01-5 17АМ Крамаренко Максим Сергеевич
21.03.01-3ИУП Д5Б Краснов Евгений Ильич Отрадный
18.03.01-3 19А Краснов Василий Николаевич
21.03.01-3 Д4Г Краснощеков Кирилл Игоревич Самара
21.03.01-3 Д4А Криштопов Сергей Игоревич Брянск
21.03.01-1ИУП Д3А Кротов Александр Васильевич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4В Крючков Александр Сергеевич Бугуруслан
20.04.01-1 18М Ксенафонтова Алина Рустемовна
13.03.02-4ИУП Д19А Ксендиков Максим Сергеевич Самара
21.03.01-4 Д6Б Кувшинов Олег Валерьевич Самара
21.04.01-7 14М Кудряшов Александр Владимирович
21.03.01-3ИУП Д5Б Кузнецов Артем Александрович Отрадный
13.03.02-3ИУП Д17А Кузнецов Дмитрий Андреевич Самара
21.03.01-1ИУП Д3В Кузнецова Мария Сергеевна Бузулук
21.04.01-7 14АМ Кузьмин Александр Сергеевич
21.03.01-3 Д4Г Куклев Кирилл Андреевич Самара
21.04.01-5 17АМ Кулага Андрей Олегович
21.03.01-4 17А Кулагин Евгений Сергеевич
21.03.01-3ИУП Д5Г Кулахметов Рафаиль Гаязович Жирновск
15.03.02-1 Д21А Куликов Ярослав Евгеньевич Самара
21.04.01-7 14М Куликова Александра Геннадьевна
21.03.01-4ИУП Д7А Кульков Михаил Викторович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5В Куляпин Александр Геннадьевич Стерлитамак
15.03.02-1 Д21А Кунгуряков Михаил Николаевич Отрадный
21.03.01-3 Д4А Кункевич Александр Владимирович Брянск
21.03.01-3 Д4В Куркин Сергей Анатольевич Бугуруслан
21.04.01-5 17АМ Курманаев Альберт Шамилевич
21.03.01-4 17А Куртенок Максим Александрович
21.03.01-1ИУП Д3А Куршин Никита Олегович Бугуруслан
21.03.01-3 Д4В Кутлиахметов Азат Альфирович Стерлитамак
15.03.05-1 Д24А Кухтин Андрей Иванович Северодвинск
15.03.02-1 Д21А Лавырев Владимир Сергеевич Самара
13.03.02-4 1 Ламыш Артур Олегович
15.03.02-2 Д23А Латыпов Наиль Маратович Самара
13.04.02-5 Леваев Максим Павлович
21.04.01-7 14М Левитова Екатерина Олеговна
20.04.01-1 18М Ледачков Дмитрий Игоревич
21.03.01-3 Д4Б Леденев Арсений Евгеньевич Бузулук
18.04.01-1 19Мв Ленивцев Валерий Александрович
21.03.01-3ИУП Д5Б Леонтьев Вячеслав Сергеевич Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5А Летуновский Данила Сергеевич Самара
21.03.01-3ИУП Д5А Лисовик Никита Андреевич Бузулук
15.03.02-1 Д21А Лихачев Андрей Альбертович Бузулук
21.03.01-4ИУП Д7А Лищук Александр Геннадьевич Отрадный
15.03.02-2 Д23А Логуновская Вера Сергеевна Чапаевск
21.04.01-5 17АМ Лопатин Денис Сергеевич
21.03.01-3ИУП Д5А Луба Александр Сергеевич Самара
21.03.01-4 17А Лукашин Михаил Сергеевич
21.03.01-3ИУП Д5Г Лукин Денис Сергеевич Жирновск
21.04.01-5 17БМ Лукин Александр Геннадьевич
19.03.04-1 10Б Лысова Ирина Егоровна
21.04.01-7 14АМ Лычева Александра Андреевна
38.05.02-1 13 Любецкая Вероника Владиславовна
18.03.01-3 19 Любивый Святослав Игоревич
21.03.01-3 Д4А Лялько Илья Викторович Брянск
21.03.01-3 Д4Б Мазанкин Андрей Сергеевич Бузулук
20.04.01-1 18М Майко Дарья Андреевна
18.03.01-2 10 Майоров Владимир Владимирович
21.03.01-1ИУП Д3Б Макаров Михаил Александрович Чапаевск
21.03.01-1ИУП Д3Г Максимов Денис Евгеньевич Отрадный
13.03.01-1 Д10А Максимов Дмитрий Олегович Самара
21.03.01-3 Д4Б Максутов Ринат Галимзянович Бузулук
21.03.01-3ИУП Д5Б Максутов Шакир Сабирзянович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5Г Малахов Николай Викторович Жирновск
21.03.01-3ИУП Д5А Малофеев Сергей Геннадьевич Самара
21.03.01-3 Д4В Малуев Дмитрий Андреевич Волгоград
21.03.01-4 17/4ВО Малышев Илья Сергеевич
38.04.02-1 11М Малышева Ольга Алексеевна
21.03.01-3ИУП Д5А Мальцев Андрей Александрович Бузулук
18.03.01-3 19 Маляев Вячеслав Сергеевич
21.04.01-5 17АМ Мамедов Шамхал Намиг оглы
21.03.01-3 Д4Г Мамыкин Евгений Алексеевич Самара
38.05.02-1 13 Манафова Анжелика Александровна
38.05.02-1 13Б Мангуткин Артур Айдарович
21.03.01-1ИУП Д3Б Манихин Евгений Сергеевич Самара
20.04.01-1 18М Мануйлов Алексей Владимирович
21.03.01-3 Д4А Манько Дмитрий Николаевич Брянск
18.03.01-3 19 Маргарян Агаси Григорьевич
21.03.01-4 Д6Б Маркин Николай Федорович Самара
38.05.02-1 13 Марковский Арсений Сергеевич
38.05.02-1 13А Мартикян Асмик Гарниковна
21.04.01-7 14М Мартыненко Александр Викторович
21.04.01-5 17АМ Мартьянов Александр Андреевич
21.03.01-3ИУП Д5Г Масликов Денис Иванович Жирновск
21.03.01-3ИУП Д5А Масягин Игорь Валерьевич Самара
21.03.01-4 Д6Б Матвеев Александр Владимирович Самара
21.03.01-4 Д6А Матвеев Алексей Александрович Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5Г Матвеев Илья Сергеевич Жирновск
13.03.02-4 1Б/4 Матвеев Алексей Владимирович
21.03.01-3 Д4А Маханкевич Виктор Геннадьевич Брянск
21.03.01-1ИУП Д3Б Махмутов Артем Илмазович Самара
18.03.01-3 Д27А Медведев Артем Игоревич Бузулук
21.03.01-1 Д2Б Медведев Игорь Александрович Бузулук
21.04.01-7 14АМ Медведева Анастасия Владимировна
38.05.02-1 13Б Меркулов Иван Александрович
21.03.01-3 Д4Г Мерцалов Сергей Александрович Самара
21.03.01-1ИУП Д3А Мещеряков Артем Алексеевич Бугуруслан
18.03.01-3 19А Микаелян Карен Варданович
15.03.02-1ИУП Д22А Минегалиев Ильшат Расимович Стерлитамак
21.04.01-5 17АМ Минин Андрей Александрович
21.03.01-3ИУП Д5Г Минх Фёдор Федорович Жирновск
15.03.02-1 Д21А Миронов Иван Сергеевич Отрадный
21.04.01-5 17АМ Миронов Евгений Геннадьевич
13.03.02-3 Д16А Мирошкин Алексей Викторович Бугуруслан
21.04.01-7 14АМ Мирский Андрей Владимирович
38.03.02-1 Д1А Мисюра Дарья Евгеньевна Самара
21.03.01-3ИУП Д5А Митин Сергей Александрович Самара
21.03.01-3ИУП Д5В Михайлов Александр Викторович Самара
21.03.01-3 Д4А Михайлов Алексей Юрьевич Отрадный
18.03.01-3 19 Михайлов Илья Иванович
21.03.01-3ИУП Д5Б Михайловский Александр Юрьевич Бугуруслан
13.03.01-1 Д10А Михалин Вадим Сергеевич Самара
21.03.01-3 Д4Г Моженков Дмитрий Викторович Самара
15.03.02-1 Д21А Моисеев Дмитрий Николаевич Бузулук
21.03.01-1ИУП Д3Г Мокров Максим Анатольевич Отрадный
38.05.02-1 13 Мордвинов Сергей Александрович
21.03.01-1 Д2А Морозов Алексей Дмитриевич Отрадный
21.03.01-1ИУП Д3Г Морозов Дмитрий Александрович Отрадный
13.03.02-4 1Б/4 Мочалов Дмитрий Максимович
13.03.02-4ИУП Д19А Мукашов Ермек Орнгалиевич Самара
13.04.02-5 Муратов Рамиль Зуфарович
21.04.01-7 14АМ Мурза Никита Юрьевич
15.03.02-1 Д21А Мухамедьяров Тагир Ильфатович Самара
21.03.01-3 Д4В Мухаметов Фидан Фанисович Стерлитамак
19.03.04-1 10Б Мухаммадиева Регина Рамильевна
21.03.01-3ИУП Д5Г Мясников Антон Павлович Жирновск
38.03.02-1 Д1А Мясникова Кристина Сергеевна Самара
18.03.01-2 10 Нагорных Владимир Иванович
38.04.02-1 11М НАДРШИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
21.03.01-1 Д2Б Назарбаева Данелия - Самара
21.03.01-1ИУП Д3Г Назаров Андрей Александрович Отрадный
21.03.01-4 17А Назаров Константин Валерьевич
38.05.02-1 13 Наумова Альбина Маратовна
21.03.01-4 Д6А Нафиков Айдар Нурисламович Стерлитамак
21.03.01-3 Д4Г Начаров Владимир Владимирович Самара
21.04.01-5 17АМ Негрян Алексей Александрович
38.05.02-1 13Б Немцева Анна Александровна
21.03.01-3 Д4В Нертымов Андрей Николаевич Стерлитамак
13.04.02-5 Нестеренко Андрей Иванович
13.03.02-3 Д16А Нестеров Григорий Николаевич Самара
38.05.02-1 13Б Низамутдинов Ильнар Ринатович
21.03.01-1ИУП Д3А Никитин Александр Сергеевич Жирновск
21.03.01-1ИУП Д3Г Никитин Сергей Анатольевич Отрадный
38.05.02-1 13Б Никитин Александр Александрович
21.04.01-5 17АМ Новаковский Александр Юрьевич
21.03.01-3ИУП Д5В Новиков Никита Андреевич Самара
13.03.02-3ИУП Д17А Новцев Николай Алексеевич Самара
21.03.01-1 Д2Б Нуждин Руслан Юрьевич Бузулук
21.04.01-7 14АМ Овсянников Евгений Иванович
18.03.01-2 10/4ВО Огонев Евгений Алексеевич
20.04.01-1 18М Опарина Надежда Николаевна
21.04.01-5 17М Орехов Дмитрий Анатольевич
38.04.02-1 11М Орлов Игорь Викторович
21.04.01-7 14АМ Орлов Никита Александрович
21.03.01-3 Д4Г Осипов Артём Валерьевич Самара
21.03.01-3 Д4В Осипов Никита Сергеевич Бугуруслан
21.03.01-4 Д6Б Осипова Дарья Игоревна Самара
21.03.01-3 Д4А Островский Евгений Викторович Брянск
21.03.01-4 17А Отбеткин Виктор Владимирович
21.03.01-1 Д2А Павлов Александр Викторович Отрадный
21.04.01-5 17АМ Павлов Владислав Сергеевич
21.03.01-4ИУП Д7А Павлова Ксения Андреевна Отрадный
38.04.02-1 11М Палеев Александр Владимирович
21.03.01-4ИУП Д7А Панковец Андрей Сергеевич Отрадный
21.03.01-4ИУП Д7А Пантелеев Владимир Олегович Самара
38.04.02-1 11М Парубочий Вячеслав Дмитриевич
13.03.02-3ИУП Д17А Пастухов Сергей Иванович Самара
13.03.02-4 1Б/4 Патрушев Артем Дмитриевич
13.03.02-4 Д18А Пахомов Алексей Александрович Самара
15.03.02-1 Д21А Пахомов Дмитрий Николаевич Самара
21.03.01-3ИУП Д5В Пачев Дмитрий Шамильевич Самара
21.04.01-7 14АМ Пашин Антон Викторович
13.04.02-5 Пащенко Елизавета Вячеславовна
18.03.02-1 18 Первенко Юрий Александрович
21.03.01-1ИУП Д3Б Перевозникова Наталья Александровна Самара
21.04.01-5 17АМ Переселков Владимир Васильевич
15.03.02-2 Д23А Песоцкий Владимир Александрович Бузулук
21.03.01-3 Д4А Петаев Александр Владимирович Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5Г Петранцов Сергей Алексеевич Жирновск
38.05.02-1 13А Петров Данил Ростиславович
21.03.01-3 Д4А Петровский Александр Михайлович Брянск
38.05.02-1 13Б Петросян Мариета Ашотовна
18.03.01-2 10/4ВО Петрухина Дарья Петровна
21.04.01-7 14АМ Петрушкин Владислав Олегович
21.04.01-5 17АМ Петряшов Павел Александрович
21.04.01-5 17БМ Пешков Александр Максимович
21.03.01-3ИУП Д5Б Пиксаев Сергей Александрович Отрадный
21.03.01-3 Д4В Пинчук Вячеслав Юрьевич Стерлитамак
13.03.02-4 1/4ВО Пирожков Вячеслав Сергеевич
38.05.02-1 13Б Пискунова Марина Юрьевна
38.05.02-1 13Б Пичкаскова Анастасия Андреевна
18.03.01-2 10/4ВО Плаксин Олег Вадимович
21.03.01-1ИУП Д3А Плотников Василий Юрьевич Бугуруслан
21.03.01-1 Д2Б Погодин Антон Юрьевич Самара
21.03.01-3 Д4Б Подзолков Андрей Александрович Бузулук
21.04.01-5 17БМ Подхватилин Дмитрий Романович
38.05.02-1 13Б Покшиванова Ирина Владимировна
21.03.01-4 Д6А Понкратов Юрий Владимирович Брянск
21.03.01-1 Д2Б Пономарев Вячеслав Борисович Самара
21.03.01-3 Д4В Попов Александр Николаевич Стерлитамак
21.03.01-4 Д6Б Попов Владимир Николаевич Самара
21.03.01-1ИУП Д3В Попов Олег Вячеславович Бузулук
21.04.01-5 17БМ Попов Александр Александрович
38.05.02-1 13А Попович Алина Николаевна
13.03.02-3 Д16А Поскорков Михаил Игоревич Самара
13.03.02-1 Д13А Постников Алексей Викторович Самара
21.03.01-1ИУП Д3В Постнов Дмитрий Константинович Бузулук
21.03.01-4 17А Потапов Сергей Николаевич
21.04.01-7 14АМ Приходько Анастасия Викторовна
15.03.02-1 Д21А Прокофьев Виктор Владимирович Бугуруслан
13.03.02-4 1/3ВО Проничева Наталья Алексеевна
21.03.01-1ИУП Д3Г Проскурин Дмитрий Сергеевич Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5Г Проценко Никита Сергевич Жирновск
18.03.01-2 10/4ВО Пурин Иван Александрович
21.03.01-3 Д4А Пырх Максим Викторович Брянск
21.03.01-3ИУП Д5Б Пыряев Илья Юрьевич Отрадный
21.03.01-3 Д4Б Рабцевич Сергей Васильевич Брянск
21.03.01-3 Д4Б Разуванов Руслан Васильевич Брянск
21.04.01-7 14АМ Растрыгина Валерия Александровна
21.03.01-1ИУП Д3Б Рахимов Рамис Рафисович Стерлитамак
38.04.02-1 11М Ревуцкая Анастасия Романовна
21.03.01-1 Д2Б Решетов Александр Владимирович Самара
21.03.01-3ИУП Д5В Рзаев Руслан Нагиевич Самара
18.03.01-2 10 Рогов Владислав Александрович
13.03.02-3ИУП Д17А Родионов Глеб Вадимович Самара
21.03.01-3 Д4А Рожков Сергей Борисович Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5А Рожнов Анатолий Александрович Бузулук
21.03.01-1 Д2А Ромаданов Николай Николаевич Отрадный
18.03.01-3 Д27А Романова Олеся Дмитриевна Самара
21.03.01-1ИУП Д3В Рублева Наталия Павловна Бузулук
21.03.01-1ИУП Д3Б Рубцов Денис Сергеевич Самара
13.03.01-1 Д10А Румянцев Сергей Николаевич Самара
21.03.01-1 Д2Б Русаков Владимир Александрович Самара
21.03.01-3ИУП Д5В Русскин Станислав Викторович Самара
21.03.01-1ИУП Д3А Рыбалкин Александр Александрович Жирновск
38.05.02-1 13А Рыжкова Анастасия Олеговна
13.03.02-3 Д16А Рыскин Егор Александрович Самара
21.03.01-3ИУП Д5Г Рябченко Александр Алексеевич Жирновск
13.03.02-4 Д18А Рязанцев Сергей Юрьевич Отрадный
21.04.01-7 14АМ Саблина Ксения Андреевна
18.03.02-1 18 Саблина Анастасия Александровна
15.03.02-1ИУП Д22А Савельев Алексей Викторович Стерлитамак
21.03.01-3ИУП Д5Г Савельев Михаил Дмитриевич Жирновск
21.04.01-5 17БМ Савельев Кирилл Александрович
21.03.01-4 Д6Б Савилов Михаил Андреевич Самара
21.03.01-1ИУП Д3А Савин Дмитрий Игоревич Жирновск
21.03.01-3 Д4Б Савко Анатолий Антонович Брянск
18.03.01-2 10/4ВО Савушкин Сергей Юрьевич
21.04.01-5 17БМ Савченкова Анна Дмитриевна
21.03.01-1ИУП Д3Г Сазанов Дмитрий Александрович Отрадный
38.05.02-1 13А Сазонов Михаил Юрьевич
21.03.01-1ИУП Д3А Салахутдинов Рафаэль Равильевич Бугуруслан
21.04.01-5 17БМ Салимгереев Магомед Алхуватович
21.04.01-5 17БМ Салимов Айнур Айдарович
13.04.02-5 Самойлов Никита Михайлович
13.04.02-5 Самойлова Дарья Владимировна
21.04.01-7 14М Самрина Мария Евгеньевна
13.03.02-1 Д13А Сарвилин Денис Олегович Самара
21.03.01-3ИУП Д5В Саргсян Арман Аветикович Самара
21.03.01-3ИУП Д5В Сарыев Нурмагаммед Шанхай Стерлитамак
21.03.01-3 Д4Г Сафергалиев Ильнар Нурисламович Самара
38.05.02-1 13А Сафин Ринат Фаритович
13.03.01-1 Д10А Сафонов Алексей Олегович Стерлитамак
21.03.01-3 Д4Г Сафронов Сергей Сергеевич Самара
13.03.02-1 Д13А Саяпин Алексей Сергеевич Самара
21.03.01-1 Д2А Светкин Александр Викторович Отрадный
18.03.01-3 Д27А Севостьянова Татьяна Олеговна Чапаевск
15.03.02-2 Д23А Седов Алексей Игоревич Чапаевск
21.03.01-1 Д2Б Селедкина Екатерина Алексеевна Самара
21.03.01-1 Д2А Семагин Сергей Николаевич Бугуруслан
38.03.02-1 11 Семенихина Софья Максимовна
21.03.01-3 Д4А Семенов Александр Владимирович Отрадный
20.04.01-1 18М Семихвостова Ольга Вячеславовна
13.04.02-5 Сенотова Екатерина Александровна
19.03.04-1 10Б Сергашова Екатерина Сергеевна
13.03.02-3 Д16А Сергеев Анатолий Михайлович Самара
21.03.01-4ИУП Д7А Середавин Алексей Владимирович Отрадный
21.03.01-1ИУП Д3Б Серендеев Вадим Владимирович Самара
21.04.01-5 17БМ Сидубаев Дмитрий Александрович
13.03.02-4 1Б/4 Синников Иван Владимирович
38.05.02-1 13А Синютин Данила Дмитриевич
21.03.01-1 Д2А Скворцов Иван Александрович Бугуруслан
21.03.01-1ИУП Д3Б Слугин Никита Алексеевич Самара
21.03.01-1ИУП Д3Г Служаев Максим Сергеевич Отрадный
21.03.01-1ИУП Д3В Смирнов Андрей Юрьевич Бузулук
38.03.02-1 Д1А Смирнов Андрей Павлович Бузулук
21.03.01-1 Д2Б Смирнов Дмитрий Сергеевич Бузулук
21.04.01-7 14АМ Смирнов Михаил Анатольевич
13.03.02-3ИУП Д17А Соколов Дмитрий Алексеевич Самара
21.03.01-3 Д4В Солдаткин Игорь Алексеевич Бугуруслан
20.04.01-1 18М Солдатова Валентина Юрьевна
21.03.01-3 Д4Г Соломатин Антон Иванович Самара
38.03.02-1 Д1А Солопов Сергей Анатольевич Самара
13.03.02-1 Д13А Сомов Вячеслав Андреевич Самара
15.03.02-1 Д21А Сорокин Ростислав Иванович Бугуруслан
38.05.02-1 13А Сорокин Иван Дмитриевич
21.04.01-7 14АМ Сорокина Анастасия Владимировна
13.04.02-5 Спыну Сергей Петрович
21.03.01-3ИУП Д5В Старостин Евгений Геннадьевич Стерлитамак
21.03.01-3ИУП Д5Б Степанов Дмитрий Александрович Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5В Степанов Юрий Викторович Стерлитамак
18.03.01-2 10 Степанов Василий Анатольевич
21.03.01-4 17А Степанов Алексей Сергеевич
21.03.01-1ИУП Д3А Степашкин Василий Александрович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5В Стеценко Владимир Сергеевич Самара
13.03.02-3ИУП Д17А Стольников Алексей Алексеевич Самара
13.04.02-5 Стрельцов Виктор Алексеевич
38.05.02-1 13А Стукаленко Мария Сергеевна
21.03.01-3 Д4Б Суглоб Артем Владимирович Брянск
21.04.01-5 17БМ Султанов Альберт Хусаинович
19.03.04-1 10Б Суменков Антон Павлович
21.03.01-4 17А Сумин Сергей Михайлович
21.03.01-3 Д4Г Сухоруков Владислав Александрович Самара
18.03.01-2 10 Сухоруков Руслан Дмитриевич
15.03.05-1 Д24А Сухорукова Марина Игоревна Северодвинск
21.03.01-3 Д4Б Сучков Денис Сергеевич Брянск
21.03.01-4 Д6А Сыгуров Михаил Сергеевич Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5А Тагиев Эльгун Этибар Самара
21.03.01-3 Д4Г Тагиров Мирза Эфендиевич Самара
21.04.01-7 14АМ Тайбулатова Виктория Владиславовна
38.05.02-1 13Б Талыбова Лала Магир Кызы
38.05.02-1 13А Тамаров Никита Алексеевич
13.03.02-1 Д13А Тараканов Игнат Николаевич Самара
38.05.02-1 13А Тарасов Руслан Ринатович
21.04.01-5 17БМ Тарасов Владимир Владимирович
21.04.01-5 17М Тарасов Михаил Валерьевич
18.03.01-3 Д27А Темирова Татьяна Юрьевна Волгоград
15.03.02-2 Д23А Темяков Павел Евгеньевич Самара
13.03.02-4 1 Терентьев Виктор Александрович
21.04.01-7 14АМ Тисен Алексей Владимирович
21.03.01-3ИУП Д5Г Титаренко Денис Андреевич Жирновск
21.03.01-3 Д4В Титов Андрей Николаевич Бугуруслан
13.03.01-1 Д10А Титов Егор Александрович Самара
21.03.01-3 Д4В Тихонов Александр Геннадьевич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4Б Тихонович Степан Сергеевич Брянск
21.03.01-1ИУП Д3Г Тишин Данил Михайлович Отрадный
21.03.01-4 Д6Б Тишков Александр Сергеевич Самара
21.03.01-3 Д4В Тишунов Тимофей Иванович Волгоград
21.03.01-1ИУП Д3Г Толканов Евгений Сергеевич Отрадный
20.04.01-1 18М Трофимцов Вадим Александрович
21.03.01-4ИУП Д7А Тулин Валерий Сергеевич Отрадный
38.05.02-1 13А Турейская Анна Андреевна
21.03.01-3ИУП Д5В Тухтасинов Шодиербек Шакарбекович Стерлитамак
38.05.02-1 13А Тухтина Елизавета Алексеевна
21.03.01-4 Д6А Удалов Александр Николаевич Брянск
18.03.01-2 10/4ВО Удалов Александр Сергеевич
15.03.05-1 Д24А Удовиченко Надежда Михайловна Северодвинск
38.05.02-1 13А Узбеков Дмитрий Шавкатович
18.04.01-1 19Мв Уляшкина Татьяна Витальевна
21.04.01-5 17БМ Усанов Александр Андреевич
21.04.01-7 14АМ Усманова Аэлита Анваровна
38.05.02-1 13Б Устяк Мария Валерьевна
21.03.01-3ИУП Д5В Ухалов Максим Алексеевич Самара
21.03.01-1 Д2А Уханов Алексей Александрович Отрадный
19.03.04-1 10Б Ушаков Андрей Сергеевич
19.03.04-1 10Б Фадин Алексей Сергеевич
21.03.01-1ИУП Д3А Фазуллин Марат Галиакбарович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5В Фаизов Алик Фанзилович Стерлитамак
21.03.01-3ИУП Д5Б Фахретдинов Руслан Гайсович Бугуруслан
21.03.01-3ИУП Д5В Фахриев Заур Закванович Самара
15.03.02-2 Д23А Федин Александр Игоревич Самара
38.05.02-1 13А Федина Дарья Владимировна
18.03.01-2 10/4ВО Федоренко Алексей Иванович
15.03.05-1 Д24А Фенева Дарья Алексеевна Северодвинск
38.05.02-1 13Б Филатов Ярослав Геннадьевич
21.03.01-1 Д2А Филиппов Александр Сергеевич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4Г Филиппов Сергей Сергеевич Самара
38.03.02-1 Д1А Фирсов Илья Евгеньевич Самара
13.04.02-5 Фирсов Александр Сергеевич
38.05.02-1 13Б Фомин Владислав Викторович
21.04.01-5 17БМ Фомичев Артем Олегович
15.03.02-2 Д23А Фролов Андрей Михайлович Стерлитамак
15.03.02-1 Д21А Хабибуллин Тимур Наилевич Самара
38.05.02-1 13Б Хайбулин Ринур Ренатович
21.03.01-3ИУП Д5А Хайрулин Айдар Саликович Бузулук
21.03.01-4 Д6Б Хайрулин Ильнур Ринатович Самара
21.03.01-1 Д2Б Халиков Денис Расимович Самара
21.03.01-4 Д6Б Хамидуллин Салават Рафатович Самара
38.05.02-1 13А Хамидуллина Зарина Эдуардовна
19.03.04-1 10Б Харченко Светлана Владимировна
21.03.01-1ИУП Д3Б Хасьянов Равиль Дамирович Самара
21.04.01-5 17БМ Хачатрян Григор Тигранович
21.04.01-5 17БМ Хегай Сергей Маркович
21.03.01-1ИУП Д3Б Хисматуллин Салават Салихович Стерлитамак
13.03.02-1 Д13А Хоргуани Илья Львович Чапаевск
15.03.02-2 Д23А Хохлов Антон Сергеевич Северодвинск
21.03.01-4 Д6А Хохлов Владимир Владимирович Волгоград
38.05.02-1 13Б Храмков Владислав Олегович
18.03.01-3 Д27А Храмов Владислав Сергеевич Самара
38.04.02-1 11М Храмов Александр Валерьевич
21.04.01-7 14М Хучиева Сабина Лечиевна
21.04.01-5 17БМ Царёв Илья Олегович
21.03.01-3 Д4В Цибохин Александр Юрьевич Бугуруслан
21.03.01-3 Д4В Цибохин Дмитрий Юрьевич Бугуруслан
21.03.01-1ИУП Д3А Чагин Антон Олегович Бугуруслан
21.03.01-4 17А Чаплыгин Николай Геннадьевич
21.03.01-3 Д4В Чебдаев Николай Евгеньевич Стерлитамак
21.03.01-3ИУП Д5Г Чесноков Андрей Вячеславович Жирновск
18.03.01-3 19А Чечин Михаил Александрович
13.03.02-4 Д18А Чижов Владислав Сергеевич Самара
38.05.02-1 13Б Чиковани Инга Онисеевна
38.05.02-1 13Б Чиркова Виктория Владиславовна
21.04.01-7 14АМ Чихерёва Татьяна Владимировна
21.03.01-3ИУП Д5А Чичагин Николай Андреевич Бузулук
21.03.01-4 17А Чичагин Дмитрий Анатольевич
38.05.02-1 13Б Чубаева Анастасия Александровна
21.03.01-1ИУП Д3А Чубенко Андрей Александрович Бугуруслан
21.04.01-5 17БМ Чувашев Вадим Владимирович
21.04.01-7 14М Чукмарева Эльмира Рушановна
21.03.01-1 Д2А Чумаков Сергей Михайлович Отрадный
38.05.02-1 13Б Чупикова Елизавета Александровна
19.03.04-1 10Б Чуркина Екатерина Витальевна
13.04.02-5 Чурсина Вероника Дмитриевна
13.03.02-3ИУП Д17А Шабанова Ольга Юрьевна Самара
38.05.02-1 13Б Шайдуллина Гузель Илдаровна
21.03.01-3ИУП Д5В Шаймарданов Рафаэль Ринатович Самара
21.03.01-3ИУП Д5В Шаймуратов Артур Флюрович Стерлитамак
21.03.01-1ИУП Д3А Шакерзанов Денис Маратович Бугуруслан
21.03.01-4ИУП Д7А Шаляхин Дмитрий Валерьевич Самара
21.04.01-7 14АМ Шамбер Виктор Александрович
21.04.01-5 17БМ Шамбруткин Валерий Эдуардович
19.03.04-1 10Б Шарапова Маргарита Владимировна
21.03.01-4 Д6А Шарифулин Айрат Фаритович Бугуруслан
21.03.01-4 17А Шафеев Рамиль Наильевич
21.03.01-4 17А Шеверов Александр Сергеевич
21.03.01-1ИУП Д3Б Шельдяшов Илья Сергеевич Самара
38.03.02-1 11 Шельдяшова Нина Владимировна
38.03.02-1 11 Шепталов Сергей Павлович
38.04.02-1 11М Шестакова Анастасия Владимировна
13.03.02-3ИУП Д17А Шесталь Кирилл Сергеевич Самара
13.03.02-4 Д18А Шигапов Руслан Рафаильевич Бузулук
38.03.02-1 11Б/4 Шилова Анна Александровна
21.03.01-1 Д2Б Ширяев Артем Сергеевич Самара
21.04.01-7 14М Ширяева Нина Валерьевна
21.03.01-3ИУП Д5А Шишкин Сергей Михайлович Бузулук
18.03.02-1 18 Шкурат Дмитрий Вячеславович
21.03.01-4 17 Шубин Александр Николаевич
21.03.01-3 Д4Г Шувалов Владимир Иванович Самара
21.04.01-5 17БМ Шурухин Алексей Игоревич
21.03.01-3ИУП Д5Б Шустиков Дмитрий Анатольевич Бугуруслан
18.03.02-1 18 Шутова Екатерина Сергеевна
21.03.01-1ИУП Д3Б Щеголев Сергей Петрович Самара
20.04.01-1 18М Щербатова Наталья Валерьевна
21.03.01-3 Д4Б Щербич Дмитрий Васильевич Брянск
21.03.01-3 Д4Б Щиков Петр Анатольевич Брянск
21.03.01-1 Д2Б Эрадзе Гиорги Александрович Самара
21.03.01-1 Д2Б Юдин Иван Владимирович Самара
21.03.01-3ИУП Д5Б Юдин Сергей Александрович Бугуруслан
21.03.01-4 17/4ВО Юдинцев Сергей Вячеславович
21.03.01-1 Д2Б Южаков Денис Андреевич Северодвинск
15.03.02-1 Д21А Юртаев Денис Владимирович Бугуруслан
38.03.02-1 11 Юсупов Владислав Андреевич
21.03.01-4 17А Юсупов Нурбек Юсупович
38.05.02-1 13Б Яковлева Владислава Витальевна
21.03.01-1 Д2А Ярыгин Никита Сергеевич Отрадный
13.04.02-5 Ястребов Святослав Юрьевич
21.03.01-1ИУП Д3Г Яхин Раиль Нургалиевич Отрадный
21.03.01-3ИУП Д5В Яцков Дмитрий Леонидович Самара

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2018:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов